伝言板

Mへ!

この時期になると思い出が………

夏の夜空 見上げてる
[1606] t (2013/08/23 Fri 14:50)
 
 

Re: Mへ!

私も同じです…。ずっと忘れられない。会いたいです…。
[1607] M (2013/08/23 Fri 21:30)
 
 
 

Re^2: Mへ!

自分の思ってるMさんだったらいいな……

こんな雨じゃ 寂しすぎる

あの星空を また見たい………
[1611] t (2013/09/04 Wed 21:24)
 
 
 

Re^3: Mへ!

今夜は綺麗に見えそうだ…
[1613] t (2013/09/17 Tue 07:48)
 
 
 

Re^4: Mへ!

夜空の星が綺麗に見えると

貴女の事

思い出します

また 逢いたい……
[1622] t (2013/11/07 Thu 14:56)
 
 
 

Re^5: Mへ!

俺は 君の寂しさを癒やすため

君の優しさにふれる為に

君と出会った

今でも

忘れられない……
[1657] t (2014/03/09 Sun 17:12)
 
 
 

Re^6: Mへ!

素敵な人に出会えました、あなた経験が生かせそうです

どうぞ お幸せに。
[1697] t (2014/06/12 Thu 09:17)
 
 
 

Re^7: Mへ!

へー
[1705] 林 (2014/07/13 Sun 17:23)
 
 
 

Re^8: Mへ!

中々など
[1712] . (2014/07/26 Sat 18:36)
 
 
 

今日、昼休みありがとう
[1733] け (2014/12/04 Thu 20:07)
 
 

モンスト マルチ

島内で 確実に マルチを拾える場所はどこですか?
[1724] 光の使者 (2014/09/13 Sat 15:20)
 
 

Re: モンスト マルチ

ムサシ 時空」
[1750] くしなだ神 (2015/04/25 Sat 20:59)
 
 
 

Mこさんへ!

もうここ見てないかもしれないけど
また話して見たいな……

ダメ かな………
[1747] T. (2015/03/11 Wed 15:53)
 
 

Mへ

大好きだし、逢いたいし、メールもしたいし、電話もしたい!
けど…絶対にいわないし、しない!!
[1745] み (2015/01/30 Fri 18:46)
 
 

Re: Mへ

たぶん知ってるけど、されたくないし、きらいだから迷惑。
[1746] おむ (2015/02/26 Thu 19:33)
 
 
 

moさんへ

やっぱり送ってしまった(^_^;)
依存してしまってるから
申し訳ない。
俺のアドレス消して
俺も消すからさ
mo依存症候群です。
[1740] hk (2014/12/21 Sun 21:06)
 
 

Re: moさんへ

女の子いない?…
[1744] けい (2015/01/20 Tue 02:04)
 
 
 

タオルマン(笑)

ハゲてんの?w
[1739] パチンカー (2014/12/21 Sun 17:39)
 
 

Re: タオルマン(笑)

禿げてんのww
[1742] パチンカス (2015/01/11 Sun 23:53)
 
 
 

Re^2: タオルマン(笑)

黄ばんだ白タオルしかないのw?
[1743] 楽 (2015/01/15 Thu 18:13)
 
 
 

前7件 | 次7件  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  (78-84/92)