伝言板

Sへ

淋しいよ〜(>_<)?
大好きで大事でほっとけなくて毎日会いたいけど…これ以上嫌われたくないから。
これからは諦めることに努力するね!
[1728] デブス (2014/11/10 Mon 00:57)
 
 

Re: Sへ

ついでに いなくなれデブ臭女
[1729] s (2014/11/18 Tue 19:47)
 
 
 

Re^2: Sへ

あなたはどこ住み?
ひどすぎます!
[1730] デブス (2014/11/22 Sat 08:34)
 
 
 

Re^3: Sへ

そうだ
単なるデブがよ〜
[1734] ガリレオ (2014/12/15 Mon 00:57)
 
 
 

Re^4: Sへ

Sと付く名の奴にろくなのいないよ〜。
[1736] S嫌い (2014/12/16 Tue 11:32)
 
 
 

最低でごめん。

色々とごめんな
m.oの事一番すきだけど
おれじゃあしあわせにできないしなれないから
冷たい態度とります
メールもlineももう送らない
幸せになってね

バイバイ
[1735] hk (2014/12/15 Mon 22:27)
 
 

恵子へ

元気でやってるか?

気が向いたら、たまには電話ください。
[1727] ゆう (2014/11/01 Sat 00:15)
 
 

Re: 恵子へ

もうここはみてないかな
[1732] ゆう (2014/11/25 Tue 00:20)
 
 
 

佐渡掲示板

馬鹿
[1725] サイト料金誓約書2チャンネル (2014/10/26 Sun 21:49)
 

本気で愛してたMへ

今でも愛してます
これからもずっと

できることならリセットしてやり直したい
今でも大好きです
これからも、ずっと

何より一番は今すぐ会いたい
[1665] Hより (2014/04/02 Wed 22:28)
 
 

Re: 本気で愛してたMへ

私だったらいいな…
[1668] Mより (2014/04/02 Wed 23:38)
 
 
 

本気で愛してたMへ

返信くれたMさん
多分別の方ですけど
少し励みになりました。
ありがとう。(>_<)
[1672] Hより (2014/04/04 Fri 09:38)
 
 
 

本気で愛してたMへ

きもい
[1673] あ (2014/04/05 Sat 01:58)
 
 
 

Re^4: 本気で愛してたMへ

涙が・・・気持ちわかります。
[1674] あーぴ (2014/04/05 Sat 19:47)
 
 
 

Re^5: 本気で愛してたMへ

涙ー
[1706] 7 (2014/07/13 Sun 17:24)
 
 
 

Re^6: 本気で愛してたMへ

ナド
[1713] . (2014/07/26 Sat 18:37)
 
 
 

Aへ

好きだ〜
[1678] M (2014/04/14 Mon 08:02)
 
 

Sへ

嫌な思いさせてごめんね。最後一回会いたかったけど、、、いっぱいありがとう。元気でね。…友達としてでもいい。また会えて楽しく笑えたらいいな。
[1671] wr (2014/04/03 Thu 19:17)
 
 

前7件 | 次7件  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  (85-91/92)